<< Back to all articles << Back to all articles

Узнайте, как 3 дополнительные карты могут улучшить вашу жизнь

Одна карта предоплаты Mastercard для вас. Две другие — для кого-то еще, даже если этот кто-то — вы. Позвольте нам объяснить.

Мы часто получаем вопросы, касающиеся возможности создания еще одной платежной карты, привязанной к уже существующему профилю. Для одних это означает возможность отправить деньги своим вышедшим на пенсию родителям, для других — использование карты для определенных расходов, например, для покупки бакалеи или оплаты обедов. В этой статье вы узнаете, подходит ли эта возможность для вашего образа жизни, и как она отличается от заказа новых карт.

Зачем добавлять карту предоплаты Mastercard к вашему существующему профилю?

1) Чтобы открыть три счета, вам понадобится всего один документ, удостоверяющий личность.

Предоставление идентификационной информации онлайн гораздо быстрее в сравнении с фактическим походом в банк. Однако при заказе более одной карты по отдельности ожидание завершения процесса KYC для получения подтверждения каждого документа, удостоверяющего личность, может быть весьма утомительным. К счастью, таких сложностей не возникает при добавлении другой карты предоплаты Mastercard к вашему существующему профилю WestStein, так как вы уже подтвердили свою личность однажды, и этого вполне достаточно для нас, чтобы доверять вам. Сразу после заказа двух дополнительных карт они будут верифицированы, полнофункциональны и иметь увеличенные лимиты для вашего удобства.

2) Можно получить на всей территории ЕЭЗ, а использовать — по всему миру.

Сегодня вы дома, а завтра за 1000 км в другой стране. Если вы или лицо, которому необходима новая карта предоплаты, находитесь в пределах Европейской экономической зоны, карта будет доставлена вам в течение 10 рабочих дней после вашего заказа. По опыту одного из наших клиентов эта опция превосходно сработала, когда ее сын потерял свой кошелек со всеми платежными картами, находясь за рубежом в рамках программы по обмену ERASMUS. Через несколько минут она привязала другую карту предоплаты Mastercard к своему существующему профилю WestStein, и ее сын получил карту в течение недели несмотря на тот факт, что он был в другой стране.

3) Удобное планирование бюджета для всех карт одновременно.

Вы можете проверять баланс всех трех карт (одной основной и до двух дополнительных карт) с того счета, который привязан к основной карте. Если вы заказываете карты предоплаты для своих детей, то это отличный способ быть в курсе того, сколько денег на карманные расходы у них осталось…

4) Управлять каждой картой можно по-прежнему отдельно.

Для совершения и просмотра платежей SEPA каждая карта имеет собственный номер счета (IBAN), клиентский портал для карты (CCP) и историю операций.

Дополнительная карта

Дополнительная карта предоплаты для членов семьи на различные нужды

Счета, школьные экскурсии, планирование свадьбы, медовый месяц, ремонт дома и т. д. Только вы можете знать, что именно в вашей жизни требует экономии на будущее или планирования бюджета сегодня. В особенности, если вы живете не один, то вы знаете, что кому-то нужно быть главой семейного бюджета, чтобы обеспечивать достойный уровень жизни. Если это не лишено для вас смысла, то помните, что карта предоплаты для одной семьи может оказаться весьма полезной для сбережения части ваших денежных средств, а также она всегда доступна для реализации ваших потребностей. Кроме того, наличие денег на отдельном счете может оградить вас от излишних расходов, к примеру, во время шопинга, путешествий и т. д.

Но не верьте нам на слово. Вот что по этому поводу говорит Кристос:

«Честно говоря, я впервые заказал карту предоплаты WestStein просто для замены розовой свинки-копилки моей дочери, которая, по ее словам, была слишком старомодной. Спустя какое-то время я понял, что мы используем карту, как кошелек для семейных поездок, в которые мы отправлялись время от времени. Мы не только не тратили больше запланированного, но также моя дочь получала удовольствие от того, что может контролировать процесс оплаты чего-либо», — рассказывает Кристос, Кипр

Кто знает, возможно карта предоплаты для членов семьи окажется также полезна для вас, как и для Кристоса, а может даже больше? Одно мы знаем наверняка: дети, рожденные в цифровую эпоху, примут эту идею с распростертыми объятиями. Более того, с помощью карты предоплаты для детей вы сможете избежать очень низких лимитов при снятии наличных через банкомат, которые зачастую устанавливаются большинством банков.

Карта предоплаты для детей может творить чудеса

Оглядитесь вокруг. Без чего не обходится наша ежедневная жизнь, а в особенности жизнь молодежи? Конечно, это смартфоны, планшеты и компьютеры.

Нет ни одной отрасли, наподобие индустрии высоких технологий, которая была бы на таком подъеме и продолжала бы удивлять нас. Хотя наиболее популярной целью заказа карты предоплаты для детей является более удобный способ выдачи карманных денег, нельзя также забывать и о тех возможностях, которые доступны для в интернете.

Благодаря различным интернет-платформам, популярным среди фрилансеров, все чаще молодые люди становятся миллионерами еще до того, как пойдут в колледж. Большинство из них стали лучшими в какой-то области, например, в разработке мобильных приложений iOS, проектировании HTML-вебсайтов или создании вирусных каналов Youtube.

Вот, к примеру, имена пяти подростков-миллионеров, которые разбогатели в интернете:

  • Шон Бельник — в возрасте 14 лет создал BizChair.Com, заработав в результате 50 миллионов долларов в 2017 году;
  • Ник Д’Алойсио — в возрасте 15 лет разработал приложение Summly, продал его за 30 миллионов долларов в 2013 году;
  • Эшли Куолс — в 14 лет создала сайт WhatEverLife.Com, получив недавно предложение на его продажу в 1,5 миллиона долларов;
  • Эрик Финман — в возрасте 12 лет приобрел 401 биткоин, которые теперь стоят более 4 миллионов долларов;
  • EvanTubeHD — создал свой канал Youtube, когда ему было 8 лет, и теперь этот канал оценивается в сумму более 1 миллиона долларов.

Для достижения аналогичных результатов необходимо сделать некоторые инвестиции, даже если это 99 долларов для регистрации учетной записи разработчика iOS. Если у вас уже есть карта предоплаты для детей, то все, что вам нужно сделать — это указать те возможности, о которых им знать не нужно.

Мы надеемся, что через какое-то время и ваши дети услышат звук финансового успеха. Дзинь-дзинь!

Независимо от того, хотите ли вы получить свою первую карту WestStein или запросить дополнительную карту у себя в профиле, она достанется вам БЕСПЛАТНО – выпуск карты Mastercard и ее доставка вам домой. Присоединяйтесь прямо сейчас!

weststein card

¡Está a solo unos clics de su cuenta WestStein Mastercard prepago!
¡Empiece ahora con un sencillo formulario de registro!