<< Back to all articles << Back to all articles

Обзор года WestStein – 2017

2017 год стал годом многих начинаний.

Это был год, когда мы начали вести наш блог, тот самый, что вы читаете сейчас. Мы собрали наших первых подписчиков в социальных сетях, а также подписчиков, получающих уведомления по электронной почте, и начали отправлять им новостную рассылку.

Мы открыли такие новые рынки, как Германия и Скандинавия. И мы с гордостью приступили к реализации Решений WestStein для бизнеса.

Мы также впервые опубликовали статью вроде этой. Если быть абсолютно честными, то писать ее было сплошным удовольствием! Оглядываясь назад на недавно завершенный год, мы понимаем, что он был удивительно динамичным, стимулирующим и полным сюрпризов, как хороших, так и не совсем, но все же весьма поучительным.

Вы, наши клиенты, читатели и подписчики, самые важные части нашего пазла под названием 2017 год. Без вас не получилось бы значимой картины и не было бы целей, к которым следовало бы стремиться.

Чтобы отблагодарить вас, мы сделали все возможное, чтобы данная статья была интересной и полезной для вас. Вы прочтете откровенные истории, ознакомитесь с ошеломительной статистикой и, мы надеемся, вдохновитесь нашими достижениями и стремлениями.

Это обзор нашего года. И мы посвящаем его вам!

WestStein тогда и сейчас

2017 год был наполнен событиями и изменениями, казалось, что их хватило бы на целых два года. Однако всего за 365 дней мы получили следующее:

  • наша команда увеличилась с 4 до 20 человек;
  • наше присутствие увеличилось с 3 стран на 25 по всей Европе;
  • наш веб-сайт был переведен на шесть языков (LV, EN, LT, EE, DE, RU);
  • наша клиентская база увеличилась на 1000 % (с менее тысячи до 10 000);
  • мы начали работу над новыми и увлекательными продуктами, которые будут выпущены в ближайшие пару месяцев.

WestStein 2017

Мы спросили генерального директора компании WestStein Theodore Blik, что означают данные изменения для компании. Вот что он ответил: «Эти цифры дают нам чувство уверенности, что мы сможем покорить новые высоты. А вместе с такой сильной и непрерывно расширяющейся командой, поддерживающей нас во всех начинаниях, у нас есть все шансы непрерывно расти и развиваться».

Вокруг света за 365 дней

Компания WestStein была создана в Латвии, но в душе мы считаем себя гражданами мира. Мы рады каждому клиенту в новой стране, поскольку нашей целью является предоставление универсальных финансовых решений в любое время и в любом месте.

В настоящий момент мы с гордостью можем сообщить, что картами предоплаты WestStein Mastercard пользуются клиенты более, чем в 25 странах. Всего в мире 196 стран, таким образом, нам осталось охватить еще чуть более 150! Жаль, что нам не удалось объехать вокруг света за 80 дней, как это сделал Филеас Фогг. Но кто знает, может, в следующем году?

Посмотрите, что говорят о нас наши поклонники из разных стран:

Свен, Германия

Мы используем WestStein в качестве карты для путешествий. Это более безопасно, чем иметь с собой кредитную карты со всеми нашими деньгами. А также это помогает не тратить больше запланированного. Кроме того я знаю, сколько мне будет стоить снятие наличных за границей, поскольку плата одинаковая во всей Европе. Можно избежать неприятных сюрпризов.

Дитер, Нидерланды

Я искал способ получения оплаты за свою работу в качестве фрилансера. Я веб-дизайнер, и мои клиенты находятся по всей Европе. Поэтому мне нужно было международное решение. Я подал заявку на карту WestStein и получил ее всего через 5 дней. Процедура была исключительно простой и почти не требовала документов.

Стелла, Швейцария

Как арендодатель Airbnb я рекомендую карту WestStein со счетом IBAN для получения платы за аренду. Квартира расположена в Брюсселе, я живу в Цюрихе, а мои гости приезжают со всего мира. У меня есть простой доступ к деньгам на карте, поскольку Mastercard принимают практически везде.

Как мы столкнулись лицом к лицу с Google

Мы были удостоены чести побывать в одном из офисов Google в Лондоне, после того, как один из их представителей представил нас, как быстроразвивающуюся и многообещающую компанию в сфере финансовых технологий. В результате встреча переросла в партнерство. В этом году мы планируем интегрировать множество продуктов Google в системы WestStein. Благодаря данным улучшениям наши клиенты смогут управлять своими расходами и анализировать их, планировать траты и контролировать свои финансы еще более эффективно.

Тост за 2018  — год с активным балансом!

Поскольку у нас был такой хороший год, вы же не будете против того, чтобы мы ставили перед собой амбициозные цели, верно?

WestStein future plans

Итак, вот список того, что мы хотим реализовать в 2018 году:

  • увеличить клиентскую базу до 100 000 человек (да, вы прочитали правильно);
  • выпустить новые продукты, которые в настоящий момент находятся на этапе разработки, и укрепить их положение на соответствующих рынках;
  • внедрить новые способы для клиентов загружать свои счета на всей территории ЕЭЗ;
  • установить партнерские отношения с другими компаниями, занятыми в сфере финансовых технологий, для последующего совершенствования предоставляемых нашим клиентам услуг, а также для экономии времени и средств;
  • установить партнерские отношения с компаниями, занятыми в сфере технологий AI и Blockchain, чтобы предоставить еще больше возможностей для наших клиентов.

Мы прервались лишь ненадолго, чтобы вспомнить, что произошло за последние 12 месяцев в компании WestStein. Теперь пора вернуться к работе и добиться еще более впечатляющих результатов в этом году!

Хотите связаться с нами? Свяжитесь с нашим отделом по работе с клиентами или закажите карту WestStein здесь.

weststein card

¡Está a solo unos clics de su cuenta WestStein Mastercard prepago!
¡Empiece ahora con un sencillo formulario de registro!