<< Back to all articles << Back to all articles

Получите 50, – EUR на 1 сентября

Безумие 1-го сентября, скорее всего, ощущается родителями тех учеников, у которых дети в первый раз пошли в первый класс. Среди команды WestStein также есть семейные люди, и все утверждают, что в расходах недостатка нет. Поэтому мы хотим подарить двум семьям по 50 евро каждой на подготовку своих детей к первому сентября и приобрести им нужные школьные принадлежности.

Как получить 50 евро от WestStein в подарок?

Перейдите на нашу страницу в Facebook, там вы увидите публикацию о конкурсе. Поделитесь этой публикацией и оставьте свой комментарий, что вы планируете приобрести на подаренные вам 50 евро.

Условия и полезная информация

  • Две семьи получат по 50, – EUR.
  • Могут участвовать семьи с детьми школьного возраста.
  • Счастливые семьи, которые получат подарок, будут определены и объявлены 29.08.2017. Мы свяжемся с этими людьми лично.
  • Выигравшие семьи также получат карту WestStein Mastercard на имя одного из членов семьи, без дополнительной оплаты, в течении 10 дней после оформления заявки на карточку. Карта WestStein Mastercard действует как карточка, выпущенная любым другим банком, т.е. Вы можете совершать покупки в интернете, в любом магазине, где принимаются карты Mastercard, а также снимать наличные в любом банкомате, на которых стоит логотип Mastercard.

Нажмите здесь, чтобы получить подарок в размере 50, – евро от WestStein!

Что такое WestStein?

WestStein MasterCard – это карта предоплаты с онлайн счетом, которая работает как карта любого другого банка. Вы можете делать покупки в интернете, получать зарплату, делать покупки в магазинах, где принимаются карточки Mastercard.

Карта предоплаты WestStein Mastercard – отличный помощник в семье

Карта предоплаты WestStein будет отличной помощью для управления семейными финансами. Вы можете заказать до трех дополнительных карт, привязанных к вашему счету, и использовать их в качестве предоплаченных дебетовых карт для детей. Карта WestStein – это современный и безопасный способ оплаты карманных денег детям в возрасте от 13 лет. Вы по-прежнему сможете следить за их расходами, в то же время они смогут ознакомиться с навыками обращения с деньгами. Вы сможете отправлять своим детям дополнительные деньги в любое время, так как местные и международные переводы между картами WestStein происходят мгновенно.

Получить подарок!

weststein card

¡Está a solo unos clics de su cuenta WestStein Mastercard prepago!
¡Empiece ahora con un sencillo formulario de registro!